cart Корзина пуста
pic Расширенная гарантия до 3 лет
pic Собственный сервис центр. Гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт Подробнее
pic С 1994 года поставляем оборудование для ремонта и диагностики автомобилей Каталог
Статья

Какие ключи использовать для эффективной работы в автосервисе

Хотите повысить производительность своего сервиса? Увеличить прибыль? Компания «Техноэкспорт» предлагает надежные инструменты для качественной и безопасной работы.

Хорошим помощником в работе при ограниченном пространстве станет ключ трещоточный. С его помощью можно открутить болты в труднодоступном месте, когда нужно поменять аккумулятор или снять сиденье в автомобиле. Ключ удобен тем, что его головку переставлять не нужно. Он не срывает и не перетягивает гайки. Инструмент выполнен из хромованадиевой стали, что повышает его износостойкость.

Необходим в автосервисе и набор рожковых ключей. Они предназначены для работы с крепежными деталями с шестью гранями. Инструментом захватываются параллельные грани болта.

Преимуществами инструментов являются:

  • повышенная прочность за счет легированной углеродистой стали;
  • утолщение в рабочей части инструмента, что повышает эффективность работы при больших нагрузках и износостойкость;
  • доступная цена от 110 рублей;
  • фосфатное покрытие для защиты от коррозии.

Оформив заказ в «Компании Техноэкспорт», вы получите доступные по цене инструменты от производителей. Они соответствуют заявленным характеристикам и требованиям автосервисов. Рассчитаны на длительное пользование даже при активной работе и высоких нагрузках.

Станьте постоянным клиентом и получайте скидки. Оплачивать заказы можно картой или наличными. Повысьте производительность своего автосервиса, быстро и качественно ремонтируйте автомобили, используя в работе инструменты высокого качества.

Появились вопросы! Мы обязательно на них ответим