cart Корзина пуста
pic Расширенная гарантия до 3 лет
pic Собственный сервис центр. Гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт Подробнее
pic С 1994 года поставляем оборудование для ремонта и диагностики автомобилей Каталог
Статья

Эксплуатационные качества балансировочного станка SIVIK

Балансировочный станок-автомат SIVIK широко применяется для технического обслуживания автомобильного транспорта. Оборудование соответствует строгим стандартам качества и безопасности, отвечает актуальным требованиям к удобству и производительности. Установки с интеллектуальными системами позволяют в автоматическом режиме вводить параметры, обрабатывать литые диски в течение одного цикла, фиксировать ленточные грузы электронной линейкой, работать с любыми типами колес.

Профессиональный балансировочный станок отличается стильным дизайном, прост в эксплуатации и обслуживании. Качественная балансировка обеспечивается передовыми конструктивными решениями SIVIK. Перед непосредственной сборкой оборудования шпиндельные узлы тестируют по ключевым эксплуатационным характеристикам.

Высокопроизводительный балансировочный станок Сивик изготовлен с применением технологий Direct3D и S-Drive, что обеспечивает возможность выполнять балансировку колеса за один цикл. Применение систем AutoAlu и No Touch позволяет значительно сократить время обслуживания автотранспорта. Кроме того, установки укомплектованы быстросъемной гайкой и электронными линейками особой конструкции.

Технологический процесс балансировки с помощью станка SIVIK занимает до 1,5 минут, включая установку и снятие колеса. Современные модели оборудования оснащены графическим цветным дисплеем, на котором отображаются все режимы выполняемых работ, а также данные, необходимые для размещения балансировочных грузов. Основные опции агрегата сопровождаются голосовым оповещением.

Надежное и эффективное оборудование является залогом быстрой и качественной балансировки. Станок Сивик – практичное решение для оснащения небольших мастерских и крупных сервисных центров. Доверить поставки следует опытному предприятию, которое предоставит конкурентоспособные цены и гарантию высокого качества балансировочных установок.

Появились вопросы! Мы обязательно на них ответим