cart Корзина пуста
pic Расширенная гарантия до 3 лет
pic Собственный сервис центр. Гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт Подробнее
pic С 1994 года поставляем оборудование для ремонта и диагностики автомобилей Каталог
Статья

Преимущества ножничного подъемника

Ножничный подъемник представляет собой разновидность профессиональной техники с повышенной устойчивостью и компактными габаритными размерами. Оборудование востребовано в разных областях строительства и производства, пользуется особой популярностью для оснащения сервисных центров и автомастерских.


Современное автосервисное оборудование с гидравлическим приводом функционирует за счет движения перекрестных рычагов, которые поднимают и опускают платформу по вертикали. Агрегат безопасен и надежен в эксплуатации, подходит для работ внутри помещений и на открытом воздухе. Основным назначением устройства является выполнение кузовного ремонта и техническое обслуживание автомобильного транспорта. При наличии дополнительного оснащения установки применяют в процессе регулировки «схождения-развала» колес.

Преимущества ножничного подъемника:

  • приемлемая для любого бюджета стоимость;
  • простота эксплуатации;
  • небольшие размеры оборудования, возможность установки вровень с полом;
  • бесшумный режим работы;
  • функциональность и универсальность в применении.

Производство спецтехники основано на инновационных инженерных решениях и высококлассных материалах. Прочные и износоустойчивые элементы конструкции обеспечивают ей стабильность и высокий ресурс. Модели агрегатов с подхватом автомобиля под пороги оснащены платформой длиной до 2 м. Существуют модели с платформами длиной 5 - 6 м.

Оборудование демонстрирует высокую эффективность в течение всего срока службы, что позволяет значительно увеличить производительность предприятия в целом. Кроме того, ножничные подъемные агрегаты отличаются низкими затратами на техническое обслуживание. При соблюдении правил эксплуатации подъемники функционируют долго и без нареканий.

Появились вопросы! Мы обязательно на них ответим